Налоговый вычет на покупку квартиры - возможен ли для отца, работавшего как ИП в прошлом и находящегося на пенсии в 2022 году?
Мой отец купил квартиру в 2014 году,
В 2013,2012,2011 году отец работал как ИП
Сегодня 2022 год отец на пенсии.
Может ли получить отец налоговый вычет в 2022?
Лучший ответ
нет.
Спасибо за грамотный ответ!
А я думал говорится за предшествующие три года до покупки квартиры может получить налоговый вычет, если пред до предшествующие три года он работал. Если это было по 2014 года
Отец купил в 2015 году и имеет права запросит налоговый вычет за 2014,2013,2012 года так как там работал?
Прям сильно пальцем в небо попал)))