Противостояние Родителей - Будет Ли Дед Мороз Дарить Подарки на Утреннике Детям?
Может ли дед мороз на утреннике подарить детям подарки, если один из родителей против принципиально (без причины). Не является ли это дискредитацей того ребёнка?
Лучший ответ
Это бред родителей.
Нарушений нет.
А вот родителям стоит получиться, иначе это прокомментировать никак нельзя.
Это проблемы его родителей. Пусть они думают по дискредитации своих детей, потому что не могут обеспечить детям достойное детство. А чужие родители, И НЕ ОБЯЗАНЫ его обеспечивать чужим детям.