До какого момента можно заявлять дополнительных свидетелей в уголовном процессе?
Существует стадия допрос свидетелей. Однако, перед окончанием судебного следствия судья интересуется у участников процесса, имеются ли дополнения. Вы можете заявить ходатайство о допросе дополнительного свидетеля. т.е. фактически на любой стадии до слов "судебное следствие считается оконченным"
До прений сторон, то есть в ходе судебного следствия. Суд не вправе отказать в допросе явившихся в суд свидетелей. Можно, конечно, и в прениях заявить о возобновлении судебного разбирательства для допроса свидетелей. Но есть риск что судья не возобновит судебное разбирательство.
до окончания судебного следствия