Возможен ли переход из ФСИН в ФСБ после окончания академии и какие риски существуют?
Вопрос заключается в том, что я кончил академию ФСИН и у меня заканчивается контракт, могу ли я поступать в академию или в институт ФСБ? Какие подводные камни могут быть при подачи заявления на обучения или работы?
Лучший ответ
Вы можете поступать куда захотите. Это Ваше право и Ваши возможности. Особых камней нет. Ваше старание и труд. Все в Ваших руках.
Ну конечно можете голубчик, Это Ваше право по Конституции. А вот трудности Вас ждут как любого фсбшника. Ну этим и интереснее служба.
А вы уверены, что после окончания академии вы не должны отслужить в ФСИН 5 лет?