Как расчитать время рассмотрения кассационной жалобы в общей юрисдикции?
Здравствуйте, Леонид!
Время рассмотрения по Вашим данным установить не и предоставляется возможным, так и как Вы не указали дату поступления кассационной жалобы в суд и дату вынесения кассационного определения в полном объеме. Этот период и возможно считать временем рассмотрения кассационной жалобы. Время с даты направления кассационной жалобы и до доброй поступления ее в суд можно считать периодом почтового пробега кассационной жалобы, также как и время направления судом и получения Вами кассационного определения.
Здравствуйте. Время рассмотрения жалобы - это время от поступления жалобы в суд до рассмотрения по существу (судебного заседания которым закончилось рассмотрение)