Могут ли меня понизить в должности и перевести на другой участок без моего согласия, если я работаю оператором 5 го разряда?
Могут ли меня откомандировать временно внутри цеха на другой участок с понижением должности без моего согласия? Работаю оператором 5 го разряда, хотят откомандировать на стропальщика 3 го разряда.
Лучший ответ
Теоретически - возможно, условия временного перевода расписаны в ст. 72.2 ТК РФ.
Ваш ответ мне непонятен.