Кто несет ответственность за ущерб при аренде автомобиля?

Сдал автомобиль в аренду по договору, через два месяца автомобиль загорелся и сгорело два рядом стоящих авто. Кто будет возмещать ущерб я или тот кто взял у меня авто в аренду?
Лучший ответ

Сложная ситуация, но я полагаю, что если авто был оформлен на законных основаниях в аренду, то в данном случае ответственность будет нести арендатор.

Спасибо за грамотный ответ!

Андрей, добрый день. Считаю, что вина на арендаторе.

С уважением, Дарья Алексеевна.