Передача документа через ГАС Правосудие - нужно ли дополнительное ходатайство для рассмотрения АЖ?
Я направила Дополнение к апелляционной жалобе через сайт ГАС Правосудие.
Документ зарегистрирован, как гласит статус, передан судье.
Достаточно ли этого, либо необходимо еще Ходатайство суду о рассмотрении данного Дополнения к АЖ?
Лучший ответ
Светлана, добрый день. Всё правильно сделали, ничего более не требуется.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Светлана!
Достаточно дополнения к апелляционной жалобе, если его копия направлялась другим сторонам. Отдельного ходатайства не требуется.
Спасибо за дельный совет!