Как получить субсидию на улучшение жилищных условий при наличии нескольких квартир в собственности?
34 кв.м плюс 28 кв.м. =62 кв.м. на 4 х человек.
По 15,5 кв.м.
НОрма учетная для постановки на учет явно меньше, а потому на учет нуждающихся не поставят.
Но по поводу участия в программе, нужно уточнить в администрации города.
Обязательным условием для постановки на очередь по Москве для всех категорий граждан является наличие нормы площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Это сказано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 года «Об обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения» с изм. от 20.02.2019 г. .Кроме того, вы все должны быть признаны малоимущими. При этом в расчет берутся все зарегистрированные на данной площади лица. Учитываются также площади у супругов, если таковые есть, даже если они здесь не прописаны. Кроме того, надо учесть, что сейчас по Москве получают бесплатное жильё очередники до 1996 года. .