Безрезультатные попытки добиться справедливости - Генеральная прокуратура и ЦАО не реагируют на нарушения закона
Решение коллегии сайта 9111 "Об отстранении должности лиц, проявивших профессиональную некомпетенцию от исполнения обязанностей" Вас устроит? Если да, то оплачивайте государственную пошлину и Вам выдадут такое решение.
Судя по всему не усматривает причины связи заболевание или решение судов.
ответить
Нет меня не устраивает это, меня устраивает иск в отношении следователья и суди
ответить.
За незаконное введения уголовного дела в отношении меня, привело меня к инвалидности.
Приговор оправдательный?
Процесс в разбирательстве, обрашался в Конституционный суд, люди посоветовали чтоб туда обратился прекратят не законное уголовное дело, и сразу же в обращение иск вписал, все документы материалы уголовного дела имеются для факта подтверждение и документы врачей тоже имеются в связи этим ухудшилось моё состояние здоровья.
Алифан! А приговор оправдательный?