Как выйти из замкнутого круга после пожара - отказ в получении леса из-за снятия с учета дома
Так эти справки и предоставлены, требуют справку о том, что в доме, которого нет нельзя проживать, это для того чтобы отдать лес другим, я так понимаю?
Елена, Вас водят за нос.
Читайте личные сообщения.
Елена, Вам следует обратиться с иском в суд. Вопрос решаемый.
Ну так предоставьте справку, что дома нет совсем и снят с учета. Ежу понятно, что проживать негде.
Вам следует обратиться с иском в суд.
Елена, Вас водят за нос.
Читайте личные сообщения.