Великий Новгород, 08.12.2022, 23:19

Как выйти из замкнутого круга после пожара - отказ в получении леса из-за снятия с учета дома

Вопрос №20038560 из г. Великий Новгород
опубликован 08.12.2022, 23:19
Сгорел дом, в лесничество предоставлены документы, подтверждающие, что дом сгорел от пожара, дом снят с учета, написали заявление на получение 100 кубов леса на строительство дома, отказали в связи с отсутствием справки, подтверждающей, что в доме нельзя проживать, справку эту не получить, потому что дома нет, т.к снят с учета. Замкнутый круг. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так эти справки и предоставлены, требуют справку о том, что в доме, которого нет нельзя проживать, это для того чтобы отдать лес другим, я так понимаю?

08.12.2022, 23:28

Елена, Вас водят за нос.

Читайте личные сообщения.

08.12.2022, 23:29

Елена, Вам следует обратиться с иском в суд. Вопрос решаемый.

08.12.2022, 23:22

Ну так предоставьте справку, что дома нет совсем и снят с учета. Ежу понятно, что проживать негде.

08.12.2022, 23:24

Вам следует обратиться с иском в суд.

09.12.2022, 01:20

Так эти справки и предоставлены, требуют справку о том, что в доме, которого нет нельзя проживать, это для того чтобы отдать лес другим, я так понимаю?

08.12.2022, 23:28

Елена, Вас водят за нос.

Читайте личные сообщения.

08.12.2022, 23:29