Как решить проблему с налогами на проданные автомобили, находящиеся под арестом и судебной повесткой?
Продал 2 авто 17 лет назад по г доверенности на меня приходят налоги авто находятся под арестом гаи не утилизируют. Мне постоянно приходят повестки в суд, был пару раз, но суд на стороне налоговой. Как выйти из замкнутого круга, посоветуйте, пожалуйста! Жду ответа. Спасибо.
Лучший ответ
по доверенности продать нельзя. налоговая права в соответствии с законом