Как мне поступить в данной ситуации и получить заработанные деньги?
Я работала без трудового договора в охранном предприятии оператором пульта 2 месяца (была на испытательном сроке), перед этим 2 недели была стажировка без оплаты. Затем меня попросили больше не выходить на работу, но обещали заплатить за отработанное время (причем работала я сутки через сутки, т.к. у них некому было работать). Заплатили мне только за август месяц, а за сентябрь и октябрь я слышу только обещания. Как мне поступить в данной ситуации и получить заработанные деньги?
Здравствуйте Яна!
Обжаловать действия работодателя Вы можете в судебном порядке. При этом необходимо будет доказывать факт работы на данном предприятии.
Удачи!