Миндоходов опроверг информацию об ужесточении правил криптовалютной отчетности для физлиц
В требованиях пожарной безопасности есть пункт, согласно которому на территорию СНТ с числом участков более 60 должны вести две дороги. Можно ли это требование отнести к части СНТ, географически отделенному от основного СНТ?
Лучший ответ
Можно. В таких случаях Верховный суд РФ требует применять здравый смысл.
спасибо, надеюсь это поможет!
Можно, если эта часть тоже составляет более оговоренного количества участков (более 60).