Маляры с сильным запахом в подвале многоквартирного дома - правомерно ли действие управляющей компании?
Управляющая компания разместила в подвале многоквартирного дома бригаду маляров. Которые работают с красками с сильным запахом. Имеют ли они на это право?
Александра, пишите жалобу в Прокуратуру или жилищную инспекцию.
Здравствуйте, нет не имеют на это право, обращайтесь с заявлением в прокуратуру и жил. инспекцию.
Добрый день!
Для того, чтобы установить незаконность этих действий Вам следует обратиться с письменной жалобой в ГЖИ (госжилинспекция), так же можно продублировать в прокуратуру.
Органы установят незаконность (или же законность) этих действий.
Хорошего дня!