Мужа отпустили из-под стражи, но следователь заявил ходатайство о повторном заключении, куда писать жалобу?
Следователь имеет право выйти с таким ходатайством, но в любом случае суд будет решать. Жалобу писать бесполезно, поскольку следователь действует в рамках своих полномочий. Ну а по существу вопроса адвокат должен заниматься. В каждом деле свои нюансы, которые знает только адвокат и ваш супруг. А на этом сайте в основном ИПэшники работают, которые и понятия не имеют об уголовном процессе, о чем и свидетельствуют ответы, которые вам уже дали выше. Так что топайте к адвокату вашему.
Здравствуйте! Действия следователя неправомерно подайте жалобу в прокуратуру порядке ст.10 ФЗ " О прокуратуре"
Здравствуйте. Пишите возражение для суда где просите отказать в удовлетворении ходатайства.