Могу ли я при продаже квартиры положить деньги на счёт ребёнка за его долю - разрешит ли на это опека и попечительство?
Я собственник в квартире. В квартире прописан ребёнок несовершеннолетний и у него есть доля 1/4. Ребёнок проживает с матерью и там у него тоже доля 1/4 я хочу продать свою квартиру могу ли я при продаже квартиры положить ребёнку деньги на счёт за его долю. Пойдёт ли на это опека и попечительства.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете обратиться в органы опеки, там Вам скажут возможен ли такой вариант в Вашем случае. Иначе решить вопрос не получится.