Нанесение телесных повреждений учителем физкультуры - что делать, когда суд не защищает жертву?
Год назад в школе учитель физкультуры из за конфликтной ситуации с моим ребёнком нанёс ему телесные повреждения рукой в затылок до гематомы и нагой в бедро до синека. Ровно год судились было проведено много разных экспертиз но ущерб здоровью экспертиза недоказала, тоесть по 116 статье ук РФ не доказано, что нам дальше делать? Ведь этот учитель продолжает себе спокойго работать админимтрация школы посторались всё зомять.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент образования по региону.
Большое спасибо!
Вам стоило уточнить в показаниях причинение физ боли. Это как минимум административка.