Как изменить автомобильное наследство - опыт матери доверенного лица сидящего сына в сизо
Сын сидит в сизо, я мать его доверенное лицо. По наследству достался автомобиль ему и брату могу ли я сделать авто на себя и как? на руках решение суда о долях, документы на машину. .. можно ли оставить старые номера по наследству.
Здравствуйте, Вы доверенное лицо, но не собственник машины, поэтому оформить ее на свое имя не сможете. Кроме того, есть второй собственник. Если машина будет отчуждена в Вашу пользу, тогда и сможете оформить на себя.
Удачи вам и всего наилучшего.
Людмила, законно вы это не сделаете, а как это сделать - не для публичных консультаций. Обратитесь в личку.