Кас отменяет апел и направляет на новое рассмотрение в другом составе - принята ли правильная экспертиза?
Кирилл, вести дело в апелляции без юриста слишком рискованно. Там очень опытные судьи и если они нарушают закон, то прекрасно знают, как это прикрыть. Как зафиксировать нарушения, не позволить скрыть, не каждый юрист знает.
По ГПК РФ суд апелляционной инстанции вправе принять доказательства только при переходе к рассмотрению дела по правилам суда первой инстанции или если сторона обоснует невозможность предоставления этих доказательств в суд первой инстанции. Вы обосновали письменно такую невозможность в ходатайстве о приобщении доказательств?
Что значит ничего не принимает?
Вашего мнения о подлоге документов и др... недостаточно для достоверной консультации по делу.
Нужно изучить все обстоятельства для оспаривания назначения экспертизы - в т.ч. поставленных в определении суда вопросов к эксперту.
Гражданское дело
1 инст моя
2 инст моя
Касс отменила апел и вернула в апел
Со той стороны приняли акт обследования! Никто ничего не назначал (сами притащили)
А с нашей стороны доказательства о подлоге документов и оооочень много доказательств о несуществующем жилье и тд не приняли.
А что говорит Ваш адвокат-то? Не может же быть, чтобы разумный человек оказался в апелляции без адвоката...
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кирилл, обсуждать это все, не видя материалов дела, не особо много смысла...