Расторжение договора аренды из-за неуплаты - может ли субарендатор не оплачивать аренду?
Договор между арендатором и собственником расторгнут 05.12.22. Субарендатора об этом известил собственник, раздав ксерокопию письма от собственника для арендатора. В котором были указаны суммы долга и дважды нарушения пунктов договора аренды и следовательно договор расторгнут в одностороннем порядке.
Здравствуйте. Можете по соглашению сторон.