Ученики просят перевести одноклассницу в другую школу из-за угрозы физической расправы
Заявление директору школы от учеников на перевод одноклассницы из их класса в другую школу. Одноклассница распускает руки и угрожает физической расправой.
Лучший ответ
Перевод в другую школу без заявления родителей исключен. За безопасность детей в школе ответственность несёт школа. Обращайтесь в полицию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!