LSN Messenger
Владивосток, 12.12.2022, 04:42

или это допустимо в рамках лечения?

Вопрос №20045963 из г. Владивосток
опубликован 12.12.2022, 04:42
Что будет, если я находясь в стационаре на реабилитации, обращусь в поликлинику на консультацию (разные врачи)? Будет нарушение режима, дадут больничный,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сейчас больничного нет - будет просто нарушение условий прохождения реабилитации.

12.12.2022, 10:34

Больничный лист открыт, мне выплатят его?

13.12.2022, 13:08

Выплатят. Просто не в полном объеме, если нарушение зафиксируют, смотрите ст. 8 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ.

14.12.2022, 01:33