Мошенничество - звонки от банка РБП с требованиями перевода денег и открытия счета защиты не дадут
Мне тоже звонили из банка рбп я перевала им деньги потом ещё раз позвонили и сказали что мне нужно перевести 10000 рублей чтоб открыть банковский счёт чтоб у меня не было долга и ареста.
Не общайтесь с ними, не переводите денежные средства, это мошенники.
Это распространенное мошенничество.
Здравствуйте. Это жулики.
Мошенники работают скорее всего.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.
И вы к мошенникам в лапы попали. Сколько здесь таких.. не надо общаться с мошенниками вообще..
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Ни чего больше не платите.