Как отменить заказ после оформления - советы и рекомендации.
Как отменить заказ? Сегодня увидел рекламу в интернете от компании Зорро на антены. Оставил заявку на звонок, вскоре мне перезвонили и предложили оформить заказ, я согласился. Доставка будет осуществлена по почте, где я и должен буду при получении оплатить стоимость товара. После завершения разговора я попытался позвонить по этому номеру поподробнее распросить о товаре, но этот номер только для исходящих звонков, что меня и насторожило. Поэтому я решил отменить заказ, но обратной связи нет. Как быть в данной ситуации?
Обратитесь в орган полиции ст 159 УК РФ.
Вы не обязаны забирать товар на почте, Виктор. Тем более, Вас изначально ставят в заведомо проигрышные условия (не исключено, что пришлют совсем не то, что Вы думаете).
Здравствуйте.
Можете отказаться оплатив доставку товара обратно, ст.26.1 ЗЗПП.