если магазин изменил цену после оформления заказа?
Оформил заказ на сайте https://fnsmart.ru. Заказал товар за одну цену, после окончательного завершения заказа меня никто не уведомлял, что цена неверная. Вскоре я позвонил и уточнил про цену, и мне сказали, что цена неверная, якобы у них был сбой. Заказывал оплатой наличными. Правильно поступил ли магазин? Можно ли обратиться в суд,
Лучший ответ
Магазин несет ответственность за достоверность информации о товаре, в т.ч. о его цене, продавец обязан продать вам товар по той цене, которая была установлена. Конечно вы можете обратиться в суд.
Спасибо за вашу работу!
Да, можно обратиться в суд.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Да, у Вас есть такое право обратиться в суд с иском.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!