Причину объяснили так - делаешь много ошибок при оформлении заказов.
Меня попросили написать заявление по собственному желанию. Я уходить не хочу, т.к. эта работа нравится и подходит по многим параметрам. Причину объяснили так - делаешь много ошибок при оформлении заказов. Предварительного предупреждения не было. Просто поставили перед фактом и дали неделю. Работаю по трудовой, зп полностью белая. Боюсь, что пока в КТС подаю заявление меня уже уволят. Договориться на месяц работы еще не удалось. Что можно еще предпринять? Живу и работаю в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Ольга, обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду. Можете также защитить свои права в судебном порядке.