Нарушение прав студентов - учитель колледжа толкает и угрожает избиением
Приветствую вас.
У меня такой вопрос:
Имеет ли право учитель толкать студентов колледжа и выгонять их с корпуса
И имеет ли права препод угрожать студенту что он якобы его изабьёт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Действия учителя незаконные, нужно писать жалобу директору, в Управление образования, прокуратуру.
Все указанные Вами действия учителя являются незаконными. Обратитесь с жалобой к директору.
Учитель совершает незаконные действия. Пусть родители пишут жалобу прокурору!
Нет у педагога такого права.