Скажите должны ли жители муницыпальных квартир оплачивать взносы председателю мкд.
Лучший ответ
Нет, муниципалитет должен.
Благодарю за грамотную консультацию!
Какие взносы, за что.
Спасибо за понятный ответ!
Подайте на председателя МКД заявление в полицию по взысканию каких-то взносов. Если решением общего собрания собственников жилья принято за что-то дополнительно платить, то муниципалитет и обязан платить за свои квартиры.