Как обжаловать штраф в банке Росбанк за невыполнение договора автокредита?
Подождите ответа банка. Если не в вашу пользу будет, то претензию письменную в банк. Это же их вина. А также жалобу в ЦБ РФ.
Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ и прокуратуру.
В ЦБ, а на будущее, все документы отдавайте в банк (да и в любые другие официальные учреждения) под роспись о принятии на копии документы или с описью и опять же за подписью ответственного лица.
Ставшая уже обычной практика многих банков - выставлять, таким образом, клиентов на штрафы и вгонять в долги.
Подавайте документы только под подпись о вручении или отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.