Как отменить арест по ИП, если уже есть арест по сводному исполнительному производству?
Исполнительное производство было включено в состав сводного исполнительного производства и теперь наложен арест на счёт по сводному исполнительному производству, а так же и по отдельному ИП. Возможно ли отменить арест по ИП если уже есть арест по тому же исполнительному листу в сводном исполнительном производстве?
Уточнение по вопросу №20048808
По СД удерживается ~3% с сохранением прожиточного минимума и с ИП 50%, хотя это ИП входит в состав СД. Пристав отправил в ПФР постановление о сохранении прожиточного минимума по СД.
А какой в этом смысл?, это ничего не даст.
Уточнение по вопросу №20048808