Уволился педагог по вокалу, руководство хочет снизить нагрузку, родители и дети в шоке - что делать?
Если это частная школа, ничего не поделать. Но должны быть готовы к возмещению ущерба за неисполнение договора образовательных услуг.
Если это государственная или учреждение МСУ, то это прямое нарушение Конституции РФ в новой редакции
Статья 67.1 часть 4
А мы за нее голосовали
Должна вмешаться прокуратура.
Уточните, могу ли я как директор вести столько часов? Меня пугают прокуратурой, что не положено столько.
Временно имеете право по производственной необходимости. Но в дальнейшем нужно согласие учредителя или распорядителя бюджетных ассигнований.
В бюджетном учреждении руководитель может совмещать не более полставки.