Проживание экс-супруги и детей в служебной квартире после развода военнослужащего - правовые аспекты.
При разводе, служебная квартира сдается? Может ли экс-супруга военнослужащего проживать там с детьми? И до какого момента это возможно?
Лучший ответ
С чего это она может там проживать? Ждать суда по выселению, или может это супруге жильё выдано? Нет у неё такого права, и быть не может.
Здравствуйте! Бывшая жена — до того момента, когда детям исполнится 18 лет. Подобного рода случаи в юридической практике встречаются крайне редко. Как правило, разведенные супруги вынужденно живут вместе до тех пор, пока самому младшему ребенку не исполнится 18 лет.