Сервисный центр требует предоплату за дорогой ремонт ТВ, несмотря на обещание об отсутствии предоплаты
Оформлен ремонт ТВ в сервисном центре без предоплаты, через два дня просят предоплату так как дорогой ремонт, пока не внесете половину суммы ремонта запчасть не будет приобретаться.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел
На самом деле следует руководствоваться условиями заключенного договора, а если договора как такового нет (устно), следует договориться и оформить отношения заключением соответствующего договора.
Спасибо за помощь!