Отказ в соцзащите по приказу Минтруда Краснодарского края - мобилизованным лишь полагаются выплаты?
Это Ваше право. Направьте заявление заказным письмом с уведомленим о вручении и описью вложения.
Подайте заявление Почтой России ценным с описью вложения и при не ответе в течении 30 дней жалобу прокурору о наказании должностных лиц по ст. 5.59. КоАП РФ, обращение в суд.
Откройте приказ и изучите.
Единовременная выплата детям производится гражданам проживающих на территории Краснодарского края, заключивших в период с 24 февраля 2022 г. контракт о прохождении военной службы, и принимавших (принимающих) участие в специальной военной операции;
– направленных в воинские части военными комиссариатами с территории Краснодарского края, заключивших в период с 24 февраля 2022 г. контракт (контракты) о пребывании в добровольческом формировании (о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации), и принимавших (принимающих) участие в специальной военной операции.