Произошло ДТП в ДТП пострадало девушка тяжёлая травма разрыв селезёнки А что дальше делать.
Если вы водитель, то рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту по делу.
Дождитесь медицинского заключения и подавайте иск в суд.
Здравствуйте, о ДТП сообщали в полицию? Если нет то сообщайте, если да то ждите результатов расследования.
Дальше будет возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ. Если Вы нарушили ПДД, то Вас привлекут к уголовной ответственности. Ищите адвоката, без него не обойтись.