Как работают условия в магазинах - ограничения процента выкупа и скидок на товары

Помогите понять что есть условия и как они работают? Моя ситуация следующая у меня есть процент выкупа в магазине и есть скидка по проценту выкупа есть балы, но магазин сказал что моя скидка и баллы не работают так как ест. Условия что на некоторые товары это нераспостраняется. Прав ли магазин ограничив меня в моем проценте выкупа. И на каком основании выставили такие условия.
Лучший ответ

Уточните пожалуйста договор это что когда я регистрировалась в приложении?

Или мне его запросить у данного магазина, Тоесть условия это с договора, что то я правильно вас поняла.

Ознакомьтесь с договором, Возможно там найдёте ответы.

Либо найдёте ответы как возразить.