Как повысить успеваемость ребенка при низких результатах диагностических работ, полученных в школе?
Как реагировать на получение уведомления, подписанного представителем школы, о результатах диагностических (контрольных) работ ребенка с предупреждением о возможном неудовлетворительном результате прохождения государственной итоговой аттестации в мае-июне 2023 года, с требованием росписи родителя в уведомлении? Учитель по соответствующему предмету, оказывает услуги только платно в соответствии с прейскурантом, утв. городским Управлением образования. Отрабатывает программу только во время учебных часов, не заботясь, о мере понимания детьми. Приходится нанимать репетитора.
Людмила Анатольевна Швецова, обратитесь на личный прием к директору школы, потребуйте большего внимания этого преподавателя к вашему ребенку по предмету. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.