Могут ли приставы наложить арест на имущество (бытовая техника, мебель, компьютер).
В отношении меня возбуждено исполнительное производство на основании решения суда. Могут ли приставы наложить арест на имущество (бытовая техника, мебель, компьютер). если это имущество нотариально передано по договоу пользования моему мужу его матерью и бабушка передает по договору пользования внучке. Договор нотариально заверен и тот и другой.
Лана добрый день!
Теоретически, такое может произойти, но тогда необходимо будет в судебном порядке освободить имущество из под ареста. Суд удовлетворит такие требования.
Всего доброго,
С уважением,