Можно ли выставить счет за услуги самозанятого работника с УДО?
К нам пришёл человек по удо на работу, у нас договор по оказанию услуг самозанятый, могут ли нам выставить счет за этого человека. Извините если написала что-то не так.
Счет за что и кто?! Это такой же гражданин, тем более Вы заключаете с ним договор услуг как с равной стороной.
Если правильно все оформите, то нет. На карту банковскую нельзя переводить, только по реквизитам банка или наличными. Требуйте чек.
Кто и за что Вам выставит счет? Если у вас требования к работнику по оформлению самозанятым, то УДО тут вообще не имеет никакого значения, это из другой "оперы"
Уважаемая Людмила Николаевна!
Для того, чтобы дать Вам не бесполезный для Вас ответ, Вы должны написать так вопрос, чтобы он был понятен не только Вам, при этом применяя грамматику и стилистику русского языка, как нас учили в средней школе
Извините если написал что-то не так.