Начисление % за год после передачи долга в АйДи Коллект - законно ли это?
Брала займ 10200, не оплатила, долг был передан в АйДи Коллект, высчитали с зп долг 10200 и 43000 айди коллект, сейчас мфо требует оплатить % за год им. Законно ли это? Ведь я рассчиталась за этот долг.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Без изучения текста договора займа вести правовой анализ ситуации некомпетентно и бесперспективно.
Прикрепите то, что связывает Вас и "микрозайм" с "АйДи Коллектом", личным сообщением.
Здравствуйте!
Возможно договор не расторгнут. Они обратились в суд?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Надо расторгнуть было договор. Потом платить либо обжаловать претензии.