Судебный приказ направлен в электронном виде и не был доставлен. Суд отказал в ходатайстве - нарушены законы?
СП вправе направить в электронном виде через сайт Госуслуг.
ГПК РФ Статья 127. Содержание судебного приказа
3. Судебный приказ может быть выполнен в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, и в двух экземплярах на бумажном носителе. Экземпляры судебного приказа, выполненные на бумажном носителе, составляются на специальном бланке и подписываются судьей.
Приведите доводы о том, что суд не опроверг ваши доводы о не получении копии СП по уважительным причинам.
Когда вынесен СП, может лучше потом подать кассационную жалобу на него.