Неприятный звонок - как защититься от оскорблений и угроз по телефону?
Позвонили мне с номера стали оскорблять меня, говорить что я пьяная, с есткого похмелья еще не отошла, что я под наркотиками, и т.п. вот такая переписка прошла у нас, после чего ему было сказано что инет полное нарушение 230-фз сказал что завтра позвоню в дет сад, куда ходит ребенок что делать.
Лучший ответ
Ничего не делать. Послать далеко. Это - коллекторы. Можете к приставам обратиться. Они занимаются наказанием коллекторов теперь по закону. Заблокируйте этих идиотов.
Спасибо