Мошенничество через интернет - как не стать жертвой и как выйти из ситуации.
Оксана, это человек не с Америки, а с Кукуево какого-нибудь. Ничего он Вам не сделает.
Подавайте заявление о мошенничестве в полицию.
Здравствуйте. Это блеф и бред. Игнорируйте.
Подайте заявление в полицию.
Он мне высылал фото что находится в посылке там деньги и документы типа он военный его отправили куда то и я должна эту посылку сохранить до его приезда, если не сохраню и не оплачу то мне будет плохо его слова, он может мне причинить вред если он военный?
Он мошенник с трущоб. Вам ещё как объяснить?
Это мошенники.
Вред они могут причинить только тем, что вытащат из Вас ещё денег... при Вашем содействии...