Разочарование в бесплатной юридической помощи - опыт общения с некомпетентным юристом
Не компетентный Юрист не только этот и многие другие. Вступает в перепалку словесную. Обратите внимание на этой странице внизу - красная строка: «Спроси юриста! Ответ за 5 минут». Естественно, спрос по данному обещанию. И я очень надеялась на помощь, а в итоге… зачем вы, юристы сидите на этом сайте бесплатном? Чтобы пыхтеть от негодования, как Бронских Ю.Г. Я думала, что на этом сайте юристы повышают свою квалификацию быстрыми ответами на вопросы населения, и помощь оказываю и мастерство оттачивают. А Оказалось тьфу, гроша цена вам и вашей помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина. Напишите мне вопрос, я постараюсь Вам помочь. Лучше в ЛС.
Вас уволили из упдк, вы потеряли право обслуживать я в ведомственной поликлинике.