Вопрос по распределению долей в квартире с двумя собственниками и двумя комнатами в случае приватизации
У нас в квартире 2 комнаты и 2 собственника, сначала были доли и при приватизации второй собственник сделал из доли выделенную комнату, обязан ли второй собственник доли в квартире переводить долю в комнату чтоб продать.
Лучший ответ
Если доля в квартире выделена в натуре, то право преимущественной покупки отсутствует. Поэтому его согласия не нужно.
Мне не понравился Ваш ответ!