Учет льгот при распределении долей при приватизации квартиры после увольнения в отставку военнослужащего и предоставлении жилплощади
Будут ли учитываться льготы при распределении долей при приватизации квартиры, которые действовали при предоставлении мне квартиры по соцнайму при увольнении в отставку как военнослужащего о выделении дополнительной жилплощади.
Лучший ответ
Да, будут учитываться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!