Как получить разрешение на снятие денег со счета недееспособного гражданина при опеке - необходимые шаги и документы.
Назначена временным опекуном недееспособного гражданина, могу ли получить разрешение на снятие денежных средств с его счета, куда нужно обращаться и какие нужны документы если возможно.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в органы опеки с заявлением. В заявлении прописывается необходимая сумма и цели.