Как и к кому обратиться по вопросу о сносе застеклянноного балкона г.мурманск.
Лучший ответ
Снос балкона? Вы о чем? Это не предусмотрено никакими нормами. Может остекленение хотите убрать? Задайте вопрос более корректно,-Чей это балкон?, для чего хотите убрать? Жилье в собственности или муниципальное? Вопросов к вам больше, чем ответов,-потому, что вопрос задан некорректно.
Напишите заявление
в администрацию по вопросу о сносе застеклянноного балкона г.мурманск.
Спасибо, буду знать.
Какой снос балкона? Сносят только балконы которые находятся в аварийном состоянии и не подлежат ремонту.