Как поступить, если банк требует оплаты задолга после продажи долга коллекторному бюро?
Лет 8 назад брала кредит ВТБ-24. Платить потом не смогла и оплачивала уже по исполнительным листам. Сегодня получила от них письмо с просьбой оплатить мой долг в размере 50% до Нового года в связи с тем что они опять продали долг другому коллекторному бюро. Что мне делать и как на это реагировать?
Лучший ответ
Игонорировать.
Платить приставам.
Конечно, можете и разобраться с долгом, подписать соглашение о прощении части долга и оплатить, после этого.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!